Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: победу могут одержать четыре пилота
15 апрель 2011, 23:30

Себастьян Ожье, ралли иордании 2011, пятницаСебастьян Ожье, ралли иордании 2011, пятница


Пилот команды Citroen Себастян Ожье (Sebastien Ogier) считает, что на тактически важном заключительном спецучастке первого дня Иорданского ралли он принял верное решение.

Когда его товарищ по команде Себастьян Леб (Sebastien Loeb) существенно снизил скорость посередине спецучастка, Ожье решил увеличить скорость и добиться отрыва, который ему будет необходим, так как ему теперь придется занять первую позицию во всех завтрашних спецучастках.

Пилот Ford Abu Dhabi Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) сегодня был первым на трассе и боролся на рыхлой поверхности трассы, чистя ее для тех, кто следовал за ним. Когда Леб на заключительном спецучастке снизил скорость, другие лидеры этапа, Петтер Сольберг (Petter Solberg) и товарищ по команде Хирвонена Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) также сбросили скорость, опасаясь последствий участия в гонке на первой позиции.

«Думаю, что это был отличный день, - сказал ожье Ожье журналистам WRC.com, - Мы имеем более чем 30-ти секундный отрыв, хотя теперь нам придется завтра чистить трассу для остальных пилотов. Это очень сложная позиция. Но мы посмотрим, что можно сделать. Думаю, победа возможна.

Когда я услышал, что Себастьян сбросил скорость, я подумал, что должен продолжить ехать на предыдущей скорости, стараясь выиграть отрыв. Мне уже удавалось выиграть такие гонки как эта, поэтому я думаю, что и теперь это возможно.

У четырех пилотов все еще есть возможность выиграть этот этап. Если все получится, это буду я!»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*