Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

У Оливейры проблемы
15 апрель 2011, 19:21

Даниель Оливейра (Daniel Oliveira) прекратил гонку и сошел с трассы в Иордании; представитель Prodrive Пол Ховарт (Paul Howarth) объяснил, что это решение было принято в качестве предварительной меры.

Пилот команды  Brazil Rally Team сообщил о том, что на ветровом стекле его Mini John Cooper Works S2000 после первого спецучастка наблюдается вода, а также о том, что упало гидравлическое давление в автомобиле, и Ховарт дал указания Оливейре остановить автомобиль.

«Причиной проблемы стала неполадка в трубе подвода воды, - сказал Ховарт, - Возможно, ребята могли бы ее починить и продолжить гонку, но не было никакого смысла рисковать  двигателем, поэтому они вышли из гонки. Мы неполадку устранили, и завтра снова будем готовы к дальнейшей гонке».

Ховарт признал, что причина проблемы пока неясна: «На этом спецучастке автомобиль столкнулся с парочкой больших камней, но мы пока не уверены, что причина в этом. Мы уладили проблему, и завтра мы снова участвуем в ралли».

На спецучастке Suwayma, первом на Иорданском ралли, Оливейра впервые после Португальского ралли вел свой автомобиль после того, как пропустил вчерашний шейкдаун потому, что команда работала над автомобилем, подготавливая его к старту.

«Автомобиль сюда прибыл прямо из Португалии, - сказал Ховарт, - И в оригинальном графике была предусмотрено время на регулировку, но время было упущено, и вчера нам пришлось поработать над автомобилем».

На восьмимильном первом спецучастке Оливейра занял 22-ое место, всего лишь на одну минуту отстав от пилота Citroen Себастяна Леба (Sebastien Loeb) .




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*