Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сольберг: позиция на старте имеет "решающее" значение
13 апрель 2011, 20:56

Сольберг: позиция на старте имеет "решающее" значение

Петтер Сольберг надеется получить выгодную позицию на старте в день открытия Ралли Иордании. Гонщик был вынужден отменить тестирование новых шин Michelin перед ралли.

Напомним, в прошлом месяце на Ралли Португалии Сольберг оказался в позиции отстающего из-за нескольких проколов. На этот раз Michelin выпустила более жесткие и прочные шины Latitude Cross специально предназначенные для гравийных трасс, но проблемы с их транспортировкой перед Ралли Иордании помешали подготовке Сольберга.

"Я не тестировал новые шины", сказал Сольберг в интервью журналистам "Предгоночная тренировка была отменена из-за транспортных проблем. Нам просто не хватило времени. Я хотел проверить шины, но все вышло иначе ".

Сольберг считает, что наличие других машин перед ним на дороге окажется полезным, так как трассы избавятся от мусора и станут быстрее.

"Я думаю, позиция на старте имеет решающее значение", сказал Сольберг. "В первый день я в очень выгодном положении и надеюсь этим воспользоваться."

"Надеюсь, что на этот раз все обойдется без каких-либо проблем. Мы можем двигаться быстро, и я надеюсь, что это поможет нам попасть на подиум ".



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*