Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Petter Solberg WRT о ралли Иордании
12 апрель 2011, 21:19

Пилоту и главе команды Сольбергу (Petter Solberg) приободриться поможет его успешное выступление на Иорданском ралли в прошлом году, когда он обеспечил третье место на своем Citroen C4. Теперь норвежец, вооруженный Citroen DS3 WRC, увеличив поддержку французского производителя, постарается прервать длительную полосу неудач и завоевать несколько запоздавшую победу. Сольберг уже два раза выступал в Иордании, а его штурман, бритт Крис Паттерсон (Chris Patterson) хорошо осведомлен о гонках на Ближнем Востоке, - он завоевал первое место в Иорданском ралли в 2006 году, когда ралли в этой стране проходило впервые. Также Сольберг выиграл 14 спецучастков в 2011 – его превзошел только Себастьян Леб (Sebastien Loeb) с 15 победами на СУ.

Петтер Сольберг: «Уже в течении трех этапов события происходят не так, как нам хотелось бы. Но мы надеемся, что на этот раз все изменится и мы наконец сможем подняться на пьедестал. На 14 спецучастках в течении трех гонок мы были самыми быстрыми, значит, мы действительно в состоянии одержать победу. Надеюсь, наша скорость приведет нас на пьедестал в Иордании».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*