Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

M-Sport Stobart Ford WRT о ралли Иордании
12 апрель 2011, 18:00

В Иордании Хеннинг Сольберг стартует на мировом чемпионате в сотый раз, так что норвежец надеется на удачу, особенно учитывая его неудачи на Ралли Мексики и Португалии. Хотя Сольберг и раньше участвовал в Ралли Иордании, его товарищ по команде Мэдс Остберг – новичок ралли, который признает, что нехватка опыта и знания спецучастков может ему здорово помешать. Так и не сумев набрать очки в Португалии, 23-летний пилот с нетерпением ждет момента, когда он ворвется в десятку лидеров, хотя лихорадка немного подкосила его физическое состояние и подготовку.Третий гонщик команды M-Sport Мэтью Уилсон тщательно тренировался, чтобы справиться с высокими температурами, которые в прошлом году поднимались до 40 градусов.

Мэдс Остберг: «Ралли Иордании – новое ралли для меня, и без предварительного ознакомления с трассой мне будет нелегко. Оно похоже на Мексику в том плане, что для меня все новое, так что нам придется усердно работать, чтобы сделать хорошие заметки. Моя цель – финишировать на каждом. Вернувшись из Португалии, я заболел, но сумел отдохнуть, так что готов к борьбе».

Хеннинг Сольберг: «Мы снова постараемся достичь хорошего результата в Иордании, в Португалии нам не повезло, но это в прошлом, так что теперь нам нужно сосредоточиться на этом ралли. Мы будем драться, как всегда жестко и, будем надеяться, что сможем оказаться в пятерке лидеров. Я бы хотел, чтобы это ралли прошло без проблем, и, думаю, именно этого мы заслуживаем после двух последних неудачных гонок».

Мэтью Уилсон: «Это определенно одно из самых интересных и сложных ралли в расписании – некоторые спецучастки могут быть очень техничными, а дороги – очень извилистыми, так что иногда найти хороший ритм очень сложно. Еще одна трудность Ралли Иордании – жара. В первый год температура доходила до 50 градусов, так что сосредоточиться было очень трудно».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*