Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Citroen Total WRT о ралли Иордании
12 апрель 2011, 17:48

Citroen отправляется в Иорданию после двух последовательных побед, хотя некоторые сомневались, что команда будет участвовать в этом этапе из-за политических конфликтов в стране. Однако, получив необходимые гарантии безопасности, французская команда подтвердила свое участие. Семикратный чемпион мира Себастьян Леб финишировал первым в Иордании в прошлом сезоне, а его товарищ по команде и тезка Себастьян Ожье тоже блеснул на этапе. В 2008 году Ожье стал победителем юношеского Ралли Иордании, и в первый день он будет стартовать четвертым на дороге, что может ему помочь.

Себастьян Леб: «В зависимости от участков на дороге лежит более или менее плотный слой пыли. Качество поверхности меняется в соответствие с проездом автомобилей. Чем больше вы «подметаете» участки, тем быстрее они становятся. На таких соревнованиях первым на дороге лучше не быть. Мы стартуем вторыми в четверг. Не самая лучшая позиция, но придется постараться, чтобы не отстать от лидеров».

Себастьян Ожье: «Дороги очень скоростные, с очень жесткой поверхностью. Как только дорога расчищена, вы чувствуете прочность, схожую с асфальтовыми ралли. С другой стороны, в такой пустынной местности отсутствие «достопримечательностей» - настоящая проблема, так что легенда обретает еще большую важность. Мы стартуем четвертыми в первый день, так что у меня преимущество, но у тех, что за мной, ситуация еще лучше. Придется пробираться к лидерам, чтобы побороться за победу до конца. Опять же, нам важно заработать как можно больше очков для обоих чемпионатов».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*