Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford Abu Dhabi о ралли Иордании
12 апрель 2011, 17:45

Ford провел четыре дня тренировок в Испании на прошлой неделе. Микко Хирвонен и Яри-Матти Латвала также смогли опробовать жесткий тип шин Latitude Cross. Хирвонен выиграл на первом ралли Иордании в 2008 году, но на гравиевых этапах не выигрывал с момента Ралли Австралии в сентябре 2009 года. Латвала пока не стал победителем ни одной гонки в этом году, но во всех трех этапах присутствовал в числе тройки лидеров. Он идет третьим в общем зачете пилотов, отставая на 10 очков от Хирвонена и Себастьяна Леба. В таблице лидеров команда Ford опережает Citroen также на 10 очков.

Микко Хирвонен: «На каждом ралли этого сезона есть место за гребнями, которое можно использовать как ориентир, например крупный камень, телеграфный столб или дерево. В Иордании такого нет, все что вы видите – бескрайнее голубое небо. Пилот не видит, куда идет дорога за гребнем, именно поэтому свои заметки нужно составлять тщательно и с умом. Гравиевые дороги представляют собой сочетание скоростных и извилистых участков вдоль гор, но они невероятно тяжелые. Когда дороги расчищены, вы все равно что едете на асфальте, и на дороге видны черные следы от шин».

Яри-Матти Латвала: «Ралли Иордании – один из самых сложных этапов чемпионата, особенно участок на реке, который более 40 км длиной. Именно там можно оторваться или отстать от соперников, а на следующих двух участках ралли выигрывается или проигрывается».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Віталік | 12 апрель 2011, 18:28
    форд не відстає а опережає сітроен
  2. moond | 12 апрель 2011, 18:46
    Віталік,
    правильно, спасибо

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*