Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб: я не буду помогать Ожье становиться чемпионом + Видео итервью
7 апрель 2011, 11:31

 

Себастьян ЛебСебастьян Леб


Чемпион мира Себастьян Леб заявил, что он не собирается помогать Себастьяну Ожье становиться чемпионом мира в этом сезоне, даже если это означает игнорирование прямых указаний руководства команды.

 

В ходе интервью, снятого незадолго до начала ралли Португалии, Леб признал, что он будет продолжать бороться за восьмой чемпионский титул до тех пор, пока это все еще возможно.

На вопрос Ожье о том, что он будет делать, если руководитель команды Citroen Оливье Кеснель прикажет ему помочь своему молодому коллеге в борьбе за титул, Леб сказал: "Если у тебя будет 50 очков, и до конца чемпионата будет оставаться два этапа, то я позволю тебе победить . Если у тебя будет на два очка больше - нет. "

Хотя ответ Леба был практически бессмысленным, он дает нам практически полное представление о ситуации внутри команды Citroen. Семикратный чемпион мира также признался, что не считает текущую ситуацию, когда он и Ожье вынуждены бороться за лидерство в команде, полезной для французского производителя.

"Наверняка было бы легче, если бы мы были в разных командах," сказал Леб в ответ на вопрос Ожье. "Было бы легче, потому что инцидента в Мексике удалось бы избежать [когда Ожье разбил машину, пытаясь помочь Лебу].

"Мы не были бы вынуждены идти в разрез с рекомендациями руководства команды, а просто соперничали бы друг с другом и защищали бы интересы своих собственных команд. Сейчас мы находимся в одной команде, и когда приходиться соперничать друг с другом, очень тяжело сориентироваться, как правильно поступить в той или иной ситуации. "

Французский гонщик озвучил ряд других мнений во время интервью с Ожье. Последний, к слову, считает Леба "лучшим гонщиком всех времен". Леб в свою очередь заявил, что столь быстрого партнера по команде как Ожье у него еще не было.

Леб и Ожье продолжат участие в WRC на ралли Иордании на следующей неделе.

ВИДЕО

<!--videoswf1-->

This text will be replaced
var success=1;var so = new SWFObject('http://wrc-info.ru/engine/ajax/player.swf','mpl','470','290','9'); so.addParam('allowfullscreen','true'); so.addParam('allowscriptaccess','always'); so.addParam('wmode','opaque'); so.addVariable('file','wrc2028.mp4'); so.addVariable('provider','rtmp'); so.addVariable('streamer','rtmp://wowza01.sharp-stream.com/wrcvod'); so.write('mediaspace');<!--evideoswf2-->




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*