Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Моутон впечатлена Академией
2 апрель 2011, 14:25

Звезда ралли выразила восхищение началом работы Академии WRC, которая началась с победы эстонского пилота Эгона Каура (Egon Kaur) в Португалии. 
В двухдневном мероприятии стартовали восемнадцать Ford Fiesta R2, и Кор получил максимальное количество очков, оставив позади трех других гонщиков – Лемеса (Yeray Lemes), Крэйга Брина (Craig Breen) и Элистера Фишера (Alastair Fisher). К финишу пришло десять автомобилей.
Менеджер WRC Мишель Моутон (Michele Mouton), которая приняла участие в воскресном отчете, сказала, что это лучшая возможность «вырастить» чемпиона мира.
«Разумеется, я не могу заглянуть в будущее, - сказала Моутон, - и я не могу сказать, что среди них появится чемпион, но все же это лучшая возможность – мы впервые увидели нечто подобное. По-моему, это правильный подход, эти ребята приобретут огромный опыт во время этих шести гонок. А в этом виде спорта самая важная вещь – это опыт».
Управляющий директор M-Sport Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson) также был очень доволен открытием Академии. Он сказал: «Это было отличное начало. Некоторые моменты можно было предсказать заранее, например, работу таких гонщиков, как Крэйг Брин (Craig Breen), но мы также видели, как другие ребята, например победитель Эгон Каур действительно показали, на что способны. Хорошо то, что мы видим, кто из них самый быстрый, как и то, что лучшие из них вознаграждаются, - они получают очки, показав лучшее время в гонке».
Следующая гонка Академии - ралли Сардинии в мае.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*