Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гронхольм снова выиграл кросс ралли в США
30 март 2011, 16:57

Гронхольм снова выиграл кросс ралли в США

Пока бывшие соперники Маркуса Гронхольма боролись за титул на гравиевых участках Алгарве на Ралли Португалии, он стартовал и выиграл в чемпионате по кроссу.

За рулем Ford Fiesta Гронхольм завоевал победы на треке Ирвиндэйл недалеко от Лос-Анджелеса, опередив своего товарища по команде Таннера Фоуста.

«Это был неплохой уикенд для меня и для команды тоже, - сказал Гронхольм, чемпион мира в 2000 и 2002 годах. – Я счастлив, и мой Ford Fiesta отлично сработал в финале. Его легко было вести, я был уверен в себе и своих силах. Стартовав, я был уверен, что если не сойду с дистанции, смогу удержать лидерство, и Фоуст не обгонит меня. Мне было довольно весело, но буду ли я еще участвовать в подобных мероприятиях, пока не знаю».

«Ну и финал! – добавил Фоуст. – Знаю, не я один сказал фразу «Я просто не мог угнаться за Маркусом Гронхольмом». Он как будто просто исчез впереди, и уже за первым поворотом его Fiesta было не догнать. Меня впечатлил первый уикенд GRC».

Сейчас 43-летний Гронхольм не участвует в чемпионате мира с конца 2007 года, проведя два года в команде Ford. С тех пор он дважды появился в чемпионате – в Портулагии в 2009 году, и в Швеции в прошлом году.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. choper | 30 март 2011, 18:59
    Не удивительно  smile
  2. levgen | 31 март 2011, 02:01
    Сейчас еще раз вернется в WRC. машина то хорошо едет. Глядишь. где нибудь в Уэльсе он снова захочет стать участником ралли.ИМХО!
  3. jackal21666 | 31 март 2011, 06:03
    Блоки,Фусты,Пастраны - шоумены.Ничего удивительного нету,что победил" Босс".Наверно рано или поздно,только по укороченной программе поедет в чемпионате мира.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*