Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Превью Ралли Португалии - Citroen
21 март 2011, 22:19

Citroen прибыла в Португалию чтобы отыграть несколько очков, которые они проиграли соперникам из Ford в гонке, когда Себастьен Ожье разбил свой автомобиль в Мексике. Но все же команда вернулась в Европу в приподнятом настроении благодаря DS3 WRC показавшему хорошую скорость на старте чемпионата. Как и Ford, Citroen тренировался на гравии и находится в готовности сражаться в сложных погодных условиях. С момента возвращения ралли Португалии в 2007 году Citroen праздновал победу во всех трех гонках. В 2007 и 2009 здесь триумфально выиграл Себастьян Леб, а в прошлом году свою первую победу праздновал его тезка и партнер по команде – Себастьян Ожье.

 Себастьен Леб: "Citroen всегда доминировал над своими соперниками в этом ралли. Если в Португалии будет хорошая погода, то мы узнаем на сколько машины конкурентоспособны в нормальных условиях. Эта гонка содержит в себе все трудности этого чемпионата. ритм гонки меняется от быстрого к более медленному с обилием различных поворотов. Наша цель выступить так же, как и в Мексике, а это означает победу. " 

Себастьен Ожье:
"Хотя я не заработал очков в Мексике, мы получили много полезной информации о том, как ведет себя автомобиль на гравийной трассе. Несмотря на многие изменения, мы показали, что можем конкурировать. В Португалии я настроен выжать максимум из нашей стартовой позиции. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*