Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Mini готова представить окончательный вариант собственной World Rally Car
17 март 2011, 21:06

Инженеры команды Mini вышли на финишную прямую тестирования John Cooper Works WRC. На этой недели Крис Мик (Kris Meeke) и Дани Сордо (Dani Sordo) обкатывали новое авто на трассах Испании.

 

Ричард Тейлор (Richard Taylor) из Prodrive сказал, что команда была в восторге от машины, и добавил, что Сордо и Мик подгоняют настройки Mini под себя перед его дебютом в World Rally Championship, который состоится в следующем месяце в Италии.

 

Напомним, в конце прошлой недели специалисты FIA приступили к испытаниям нового Mini на соответствие требованиям для участия в чемпионате.

 

"Очевидно, мы должны ждать решения FIA", сказал Тейлор, "С нашей стороны нареканий нет. Мы очень довольны текущим положением вещей. "

 

После испытания Mini на устойчивость в прошлом месяце, на этой неделе пилоты отправились на более быстрые трассы в Испании.

 

"Мы стараемся подобрать настройки для WRC", добавил Тейлор. "Стресс-тест прошел неплохо, теперь настало время для тонкой настройки. "

 

Первый Mini выйдет на гоночную трассу на следующей неделе на ралли Португалии, когда Даниэль Оливейра (Daniel Oliveira) и прошлогодний чемпион PWRC Арминдо Араужо (Armindo Araujo) дебютируют на машинах класса Super 2000.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:x1r8
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*