Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бернардо Соуза "прийти к финишу - это уже победа"
16 март 2011, 18:10

Бернардо Соуза "прийти к финишу - это уже победа"
Бернардо Соуза заявил - "прийти к финишу ралли португалии на следующей неделе тоже самое, что победить".
 
Ожидается дебют португальской звезды на соревнованиях WRC в городе Фаро, но ограничивает его амбиции к завершению 17 специальных этапов на конкурентоспособном расстоянии в 385 километров. 

Соуза, который будет управлять Ford Fiesta RS WRC, в этом сезоне соревнуется в чемпионате Super 2000 World Rally, но использует домашнюю трассу, чтобы опробовать World Rally Car нового поколения, так как, расматривает варианты для следующего карьерного шага.

"Самое главное будет добраться до финиша - это будет как победа для меня", сказал 28-летний житель Мадейры. "Если я завершу ралли, то получу хороший опыт, и это будет очень важно для будущего, так как уже начинаю думать о следующем годе." 

Соуза - один из самых ярких раллийных талантов в его стране, хорошо показавший себя в SWRC и P-WRC. В дополнение к последней части своей SWRC программы, он также учувствовал  в португальском чемпионате и выиграл чемпионский титул .

"Участвовать на домашней трассе – это очень большая ответственность", продолжал он.

"Будет очень много португальских болельщиков на дороге и им будет приятно приветствовать португальского гонщика. Конечно, все это оказывает на меня давление, но я просто сосредоточился на том, чтобы финишировать на этом ралли ".

Ожидается, что Соуза, который работает в паре с новым штурманом Антонио Коста, в этом сезоне, в первый раз будет пилотировать M-Sport во время испытаний в Алгарве в следующий понедельник. Он добавил: "Я немного нервничаю, потому что я никогда не управлял это машиной прежде, при этом я очень этого жду. Надеюсь, что он будет похож на Fiesta Super 2000, который мне хорошо знаком. Мы проедем столько километров, сколько только возможно.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*