Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Академия FIA WRC готовит нововведения
14 март 2011, 23:00

Академия FIA WRC готовит нововведения
Академия FIA WRC готовит нововведения к предстоящему Vodafone Ралли Португалии которое пройдет на следующей неделе. 34 водителя и штурмана из 14 стран прослушали трехдневный вводны курс на северо-западе Англии. 
 
С 9 по 11 марта в штаб-квартире M-Sport в Камбрии состоялось заседание по результатам которого молодые новобранцы получили шанс  испытать Ford Fiesta R2 и покрышки Pirelli на шести этапах чемпионата мира в этом сезоне.17-летняя девушка из Эстонии, Мико-Уве Нинемае, которая была одним из первых гонщиков записанных в Академии, сказала: «Fiesta R2 - лутший автомобиль которым мне приходилось управлять. Что мне больше всего нравится так это – управление. Машина устойчива на дороге, без нервов.»

Кроме получения возможности управлять Fiesta R2, несколько аудиторных занятий коснулись темы профессионализма, выбора цели и задач, средств массовой информации (СМИ), питания и фитнеса. Роберт Рид, штурман, чемпион мира 2001 года и директор ESP, компании ответственной за проведение семинаров, сказал: «Несколько гонщиков Академии WRC возможно ощутили себя снова как в школе, однако самые умные гонщики, пользующиеся советами и работающие над ними вскоре ощутят преимущества над остальными.»

Голландский гонщик Академии WRC Тимо ван дер Марель отметил: "Я узнал, как важно было выявить слабые места и наметить план, чтобы превратить их в сильные стороны."Начальник Академии WRC Марк де Йонг добавил: "Опыт играет важную роль в ралли, а эти ребята находятся на раннем этапе своей карьеры. Многие оканчивают национальные чемпионаты и делают первые шаги на уровне WRC. Мы хотим помочь им подготовиться к сезону Академии WRC и дать им хорошие основания для развития своего таланта.  Вот по этому программа вводного курса касается не только вождения, но и много других аспектов."



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*