Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

M-Sport готова продемонстрировать британцам обновленную Ford Fiesta RS WRC
12 март 2011, 22:16

Организаторы Rally Show подтвердили информацию о том, что M-Sport впервые продемонстрирует британским любителям автоспорта обновленную Ford Fiesta RS именно на этом мероприятии, которое будет проходить в Корнбери Парк 14 и 15 мая.

 

M-Sport готова продемонстрировать британцам обновленную Ford Fiesta RS WRC

 

Руководитель M-Sport Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson) заявил по этому поводу следующее: "Ford Fiesta RS WRC – плод тесного сотрудничества M-Sport и европейского подразделения Ford. Машина прекрасно показала себя на первом этапе чемпионата 2011 года в Швеции, затем два ее пилота попали на подиум ралли Мексики. Мы не можем дождаться возможности продемонстрировать ее в Корнбери Парк, где посетители выставки и поклонники ралли получат шанс увидеть авто “крупным планом”. "

 

"Недавно я увидел новые World Rally Cars в действии на ралли Мексики. Они звучат лучше, и на некоторых этапах оказались в разы быстрее своих предшественниц. M-Sport является давним партнером Rally Show. Я уверен, что Fiesta станет основным событием выходных." добавил член оргкомитета The Rally Show Малколм Нил (Malcolm Neill)

 

Кроме того, на выставке будут присутствовать такие легенды автоспорта, как Гвиндафф Эванс (Gwyndaff Evans), Фил Миллс (Phil Mills), Джимми МакРей (Jimmy McRae), Рассел Брукс (Russell Brookes) и Вик Элфорд (Vic Elford). Выставка Rally Show впервые проходит в Корнбери Парк, графство Оксфордшир.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:x1r8
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*