Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Деннис Кейперс c оптимизмом смотрит в будущее
6 март 2011, 09:21

alt

Деннис Кейперс (Dennis Kuipers) оказался одним из лучших пилотов по итогам первого дня ралли Мексики. Вместе со своим штурманом Фредериком Миклоттом (Frederic Miclotte), он хотел укрепить свою седьмую позицию в общем зачете гонки, но авария на первом СУ второго деня вынудила Кейперса покинуть гонку.

 

Слегка разочарованный Кейперс так прокомментировал сложившуюся ситуацию: "Мы не вписались в поворот, машина перевернулась и отправилась в кювет." Гонщику и его штурману удалось покинуть Ford Fiesta RS WRC целыми и невредимыми.

 

На первый взгляд, повреждение World Rally Car казалось не очень критичным, но после осмотра механиками команды оказалось, что был поврежден каркас Fiesta. При таких обстоятельствах, правила запрещают дальнейшее участие машины в гонке.

 

"До аварии мы двигались очень хорошо. Я чувствовал себя комфортно в машине, и смог добиться нескольких хороших результатов на СУ " сказал 25-летний пилот. Благодаря усилиям Кейперса команда FERM Power Tools World Rally Team по итогам первого дня оказалась на седьмом месте в общем зачете – лучший результат в ее короткой истории.

 

Теперь команда сосредоточит свое внимание на ралли Португалии, которое начнется 24 марта. В третьем этапе World Rally Championship Кейперс сможет в полной мере извлечь выгоду из опыта, который он получил в эти выходные на гравийных трассах Мексики.

 

"Несмотря на необходимость покинуть гонку, я не разочарован - седьмое место по итогам первого дня дает мне уверенность перед ралли Португалии", заключил Кейперс.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:x1r8
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*