Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

СУ4: Первая победа Леба
5 март 2011, 07:44

СУ4: Первая победа Леба
Информация о трассе: СУ4, El Cubilete 1 (18,87 км)

Описание СУ:
Это очень быстрый СУ. Тут приходится уделять огромное внимание правильной траектории, которая позволяет входить в поворот под правильным углом. Если вы достаточно уверены в своих силах, то можете срезать в нескольких местах. С другой стороны увеличить отрыв от преследователей тут практически нереально, потому что практически все пилоты движутся с максимально возможной скоростью. Последние пять километров трасса идет вниз по холму и изобилует выбоинами – это наиболее сложный отрезок СУ4. В прошлом году Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) попал там в аварию. "
 
Как развивались события:

Себастьян Леб (Sebastien Loeb) одержал первую победу на СУ ралли Гуанахуато Мексика.

Прошлогодний чемпион мира обошел своего партнера по команде Citroen, Себастьяна Ожье (Sebastien Ogier) на 0,4 секунды. В результате он сократил отставание от Ожье в общем зачете на 1,2 секунды.

"Ожье с самого утра двигался очень быстро, но это нормально", сказал Леб. "Я доволен машиной. У нас не хватает мощности [из-за высоты], но это норма для всех участников гонки. "

Ожье потерял несколько секунд из-за облака пыли от машины Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala), который проколол колесо на четвертом километре трассы. Тем не менее, он установил второе лучшее время.

Петтер Сольберг (Petter Solberg) стал третьим. На этот раз пилот Citroen DS3 WRC собирается заработать очки чемпионата авто производителей.

Лидер чемпионата мира Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) был доволен своим результатом. "Этот СУ оказался действительно интересным, и я доволен результатом ", сказал пилот Ford Fiesta RS WRC.

Латвала не смог разделить радости своего партнера по команде. Прокол стоил ему более двух минут. "Я ни во что не врезался! Понятия не имею, что произошло," сказал Латвала.

Теперь гонщики направляются обратно в Леон для участия в 1,33-километровом СУ, который находится вблизи секрфис-парка. Гонка возобновиться в 12:12 по местному времени.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*