Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Российский предприниматель поможет развитию WRC: новые подробности
3 март 2011, 22:22

Российский предприниматель поможет развитию WRC: новые подробности
По словам аналитиков, покупка организацией Convers Sports Initiatives (CSI) глобального промоутера WRC - медиа-холдинга North One Sport - должна стать существенным подспорьем развитию чемпионата.
 
CSI - лондонская маркетинговая группа, во главе которой стоит русской предприниматель Владимир Антонов. Приобретение этой организацией North One Sport (NOS) приведет к увеличению инвестиций, направленных на медиа поддержку этапов WRC по всему миру.
По словам Антонова, с этой сделки начинается новая страница в истории WRC. Он заявил, что CSI будет использовать все ресурсы, для помощи развитию одного из лучших соревнований в мире.

“Работая в тесном сотрудничестве с FIA и другими заинтересованными сторонами, мы планируем достичь еще более высоких целей. Наша компания планирует инвестировать значительные ресурсы для улучшения медиа поддержки WRC. Мы собираемся вывести качество трансляций на более высокий уровень. Это принесет пользу, как гонщикам, так и зрителям.” – заявил Антонов.

"Convers Sports продолжит развитие этого вида спорта. Мы хотим, чтобы WRC превратился в нечто исключительное. CSI будет делать все необходимое, чтобы оставить след в истории мирового автоспорта ", добавил он.

"Такого рода сделки не редкость в нашей сфере. У нас есть преемственность и большая команда людей, которые будут продолжать свою работу. Но с помощью дополнительных ресурсов - как финансовых, так и с точки зрения знаний и опыта команды CSI - мы оказались в лучшем положении, чем когда-либо прежде. Теперь у нас есть реальный шанс вывести WRC на новый уровень”. – сказал генеральный директор компании North One Sport, Саймон Лонг.

"Первый этап WRC в этом году в Швеции снова доказал, каким захватывающим и впечатляющим может быть этот вид спорта. С помощью CSI мы собираемся сделать WRC еще более доступным для телезрителей со всего мира. "



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*