Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обзор Ралли Мексики: Citroen Total World Rally Team
1 март 2011, 21:34

Французкий автогигант и его главная действующая сила в лице семикратного чемпиона мира Себастьяна Лёба (Sebastien Loeb) последние четыре сезона уезжали из Мексики непобежденными. Несмотря на то, что предраллийные тесты команды в Испании проходили в дождливую погоду, в Португалии испытания Citroen DS3 WRC прошли в более благоприятных условиях. Именно в Мексике в 2008 году в чемпионате дебютировал Себастьен Ожье (Sebastien Ogier), обеспечив себе тогда, за рулем Citroen C2 Super 1600, победу в зачете JWRC.

Себастьян Лёб: «Первое гравийное ралли является тем самым, настоящим началом сезона. Его маршрут дает нам представление об остальных этапах этого года, благодаря сочетанию быстрых и медленных секций из которых он состоит. Мы знаем, что лишь немногие гонщики могут претендовать на победу там. Мы же со своей стороны постараемся не подарить соперникам ни одного очка».

Себастьен Ожье: «У меня сохранились хорошие воспоминания о Ралли Мексики. В 2008 году, когда мы впервые выступали в JWRC на C2 Super 1600, мы выиграли в «молодежке», став восьмыми в общем зачете соревнования. В прошлом году мы неплохо финишировали здесь, вступив в борьбу за второе место с Петтером Сольбергом. В этом году в первый день ралли у нас будет хорошая стартовая позиция. Я чувствую себя уверенно на этом ралли, мне, как гонщику, нравятся эти спецучастки. Как и все мои соперники, я горю желанием проверить хорошо ли мы подготовились к гонке за это время».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*