Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Звезды WRC выступят в Норвежском чемпионате
26 февраль 2011, 16:52

Звезды WRC выступят в Норвежском чемпионате

Три звезды мирового чемпионата немного передохнут от борьбы за титул и примут участие в Норвежском чемпионате в эти выходные.

 

 Production Car World Rally Championship Андерс Грондаль сразится со своими соотечественниками Эйвиндом Бринилдсеном и Мадсом Остбергом на снежном ралли, которое состоится в 16:30 по местному времени и завершится вечером в субботу после восьми спецучастков.

 

Грондаль, сошедший с дистанции Ралли Швеции, лидирует в норвежском чемпионате после победы на первых двух ралли сезона за рулем своей Subaru Impreza WRC.

 

Действующий норвежский чемпион согласен, что мощность и хорошее функционирование автомобиля даст ему преимущество над Бринилдсеном и Остбергом, которые будут выступать на Skoda Fabia Super 2000 и Ford Fiesta S2000 соответственно.

 

«У меня есть преимущество над Мадсом и Эйвиндом, так как у меня автомобиль модели World Rally Car, однако ей уже семь лет, и возраст уже начинает сказываться, - говорит Грондаль. – В плане подвески, думаю, у новых автомобилей Super 2000 преимущество над старыми автомобилями World Rally Car, но в плане работы двигателя WRC автомобиль определенно лучше. Даже учитывая, что мне придется нестись во весь дух в Норвегии, так как Мадс действительно набрал скорость. Его даже можно назвать вторым самым быстрым пилотом на снегу, после того что он показал на Ралли Швеции.

 

Бринилдсен, который участвует в категории Super 2000 World Rally Championship в этом сезоне и является официальным пилотом Skoda Norway в домашнем чемпионате, считает, что Грондаля можно победить. «Я почти обошел его на последнем ралли, так что, думаю, что это возможно. Это будет отличный повод окончить зимний сезон победой и поможет мне найти бюджет для летнего сезона».

 

Ралли Финляндии – третий этапа семиэтапного норвежского чемпионата. Это последнее зимнее ралли в расписании перед началом летней серии. Остберг выигрывал норвежский титул чемпиона с 2007 по 2009 год, а в прошлом году корона досталась Грондалю.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. gerz | 8 апрель 2011, 15:51
    Эх, посмотреть бы на такое зрелище!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*