Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

MINI – вспоминая историю побед
25 февраль 2011, 12:11

Гонщики заводской команды MINI WRC Крис Мик (Kris Meeke) и Дани Сордо (Dani Sordo), дебютирующие в Мировом чемпионате по ралли на майском Ралли Сардинии, поедут под номерами 37 и 52, соответственно.

Несмотря на то, что немецкая автомобильная компания официально пока не подтвердила факт участия в итальянском гравийном ралли, которое будет проводиться 5-8 мая и станет для MINI WRC дебютным, спортивные специалисты считают, что выбор команды падет именно на него.

В случае если такое подтверждение поступит, машина Мика получит номер 37, использовавшийся его соотечественником, североирландским гонщиком Пэдди Хопкирком (Paddy Hopkirk) в 1964 году, когда он выиграл Ралли Монте-Карло. Машина Сордо в свою очередь получит номер 52, под которым Тимо Мякинен (Timo Makinen) выиграл монакский этап годом позже.

Официальная презентация программы участия команды MINI WRC в мировом чемпионате состоится на территории завода компании в Коули, Оксфорд, Великобритания, 11 апреля.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*