Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В WRC наступила новая эра
14 февраль 2011, 18:06

Руководство команд Ford и Citroen довольно новым поколением World Rally Car. Новые машины сделали начало чемпионата мира по ралли сезона 2011 поистине незабываемым.

Напомним, этот сезон начался с ралли Швеции. Эта гонка всегда считалась одной из самых сложных в чемпионате. Победителем стал пилот Ford Fiesta RS WRC Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen). Но, по словам очевидцев, машины Citroen не уступали аналогам от Ford на замороженных дорогах к северу от городка Карлстад.

Глава команды Ford Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson) не скупился на похвалы относительно новых правил. "Это фантастический старт. Вспомните только субботний вечер: пять пилотов финишировали с разницей в 15 секунд после двух дней ралли. Новые правила пошли на пользу машинам. Теперь они действительно сбалансированы. Из того, что мы видели до сих пор, наши машины быстрее в некоторых местах, но Citroen также не уступает. " - сказал Уилсон.

"Похоже, это будет фантастический год! Судя по ралли Швеции, новый формат соревнований действительно оправдывает свое существование. Благодаря нововведениям мы смогли насладиться одним из самых зрелищных этапов WRC. Я уверен, что соревнования будут проходить в том же духе до конца этого года. "

Коллега Уильсона из Citroen, Оливье Кеснель (Olivier Quesnel) в продолжение этой темы добавил следующее: "Этот год обещает стать одним из самых интересных за всю историю WRC. У нас есть новые машины и новые команды-производители [MINI]. Я думаю, что это будет хороший год. DS3 отлично себя показал, но в Швеции традиционно сильнее "Форд". В субботу мы выиграли все СУ, кроме одного. Себастьян Леб, Себастьян Ожье и Петтер Солберг показали на что способны. Теперь мы знаем, что машина в полном порядке - и мы нацелены на асфальтовые трассы. Ралли Мексики должно принести нашей команде победу. "



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*