Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команда Team Abu Dhabi готова к началу Ралли Швеции
10 февраль 2011, 18:07

Team Abu DhabiTeam Abu Dhabi

Первое с чем на открывающем этапе Мирового чемпионата по ралли столкнется команда Team Abu Dhabi станут самые настоящие морозы, непривычные для привыкших к зною арабов. Шейх Халид Аль-Кассими (Sheikh Khalid Al Qassimi), самый сильный из представителей ОАЭ в WRC, напомним, дебютирует на Ралли Швеции в составе этой команды.

Аль-Кассими, являющийся третьим гонщиком претендующей на титул команды Ford Abu Dhabi World Rally Team и его штурман, ольстерец (Северная Ирландия) Майкл Орр (Michael Orr) выступят на снежном скандинавском ралли на новом Ford Fiesta RS WRC.

«Мне приятно, что я снова возвращаюсь в строй после зимнего перерыва. Каждый раллийный сезон предлагает что-то новое, а в этом году ощущение новизны особенно сильное, ведь у нас будет новая машина, - заявил Аль-Кассими, откатавший однодневные тестовые заезды в окрестностях Карлстада. – Появиться на предраллийных тестах раньше у меня никак не получалось, поэтому время проведенное в новой машине на не похожей ни на какую другую трассе было потрачено не зря. Для нас Ралли Швеции всегда будет оставаться самым сложным этапом чемпионата, но я не унываю, я верю, что мы сможем добиться здесь хорошего результата».

Оптимизм Аль-Кассими разделяет и глава команды Ford Abu Dhabi Малколм Уилсон (Malcolm Wilson): «Швеция станет настоящим испытанием для Халида, но он уже выступал здесь, и знает чего ждать, - заявил Уилсон. – Он прогрессирует с каждым новым сезоном, и я возлагаю на него большие надежды в этом сезоне. В прошлом году Халид уже пилотировал похожую на наш Fiesta RS WRC машину в Ближневосточном чемпионате по ралли (MERC), поэтому я надеюсь, что в этот уикенд он будет последователен в своем стремлении показать хороший результат. Сильный старт укрепит его уверенность»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*