Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пилоты MINI встретились в Монте-Карло
5 февраль 2011, 00:09

Команда MiniКоманда Mini

Вчера состоялась встреча нынешнего состава пилотов обновленной MINI World Rally Team с их коллегами, которые представляли эту команду более 40 лет назад. Незадолго до начала тестовых заездов в Испании, MINI World Rally Team отправила своих пилотов Дани Сордо (Dani Sordo), Криса Мика (Kris Meeke) и свою новую машину в Монте-Карло, чтобы те поприветствовали бывшего пилота Mini и победителя Ралли Монте-Карло 1967 года, Рауно Аалтонена (Rauno Aaltonen).

Кроме того, в Монте-Карло из Северной Ирландии прибыл еще один пилот MINI Пэдди Хопкирк (Paddy Hopkirk). Победитель Ралли Монте-Карло 1964 года недавно пилотировал MINI World Rally Car в компании Мика.

"На то чтобы добраться сюда, у нас ушло очень много времени, но это была хорошая поездка", сказал финн Аалтонен. "В былые времена раллийная модификация Mini была довольно неудобной. Новая машина намного лучше прежней: после многих километров за рулем совсем не устаешь."

"Присутствовать здесь очень интересно, и я был рад снова увидеть Рауно. Кроме того, машина просто загляденье", добавил Хопкирк. "Просто замечательно видеть, как все возрождается".

Мик и Сордо начнут свое выступление в чемпионате в самое ближайшее время. " Дани и я очень рады возможность пилотировать машины MINI. Все идет очень хорошо, и я думаю, что машина оправдает ожидания", сказал Мик.

Сордо также с нетерпением ждет первой гонки за рулем своей новой машины: "Я знаю эту машину хуже, чем Крис. Но она мне очень по нраву. Многое все еще необходимо дорабатывать, но это нормально, потому что сама машина новая. Крис и я постараемся сделать все, что можем".



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*