Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб предвкушает интересный сезон
28 январь 2011, 14:58

Себастьян ЛебСебастьян Леб
Любители ралли во всем мире предвкушают интересный сезон чемпионата, по крайней мере, так говорит человек, занимающий главенствующую позицию в этом виде спорта уже почти 10 лет.
 
За 15 дней до начала нового сезона в Швеции семикратный чемпион мира Себастьян Леб считает, что появление новых технических правил создаст атмосферу непредсказуемости и приведет в результате к «увлекательной» битве за победу.

Французский герой, беспрецедентно претендующий на восьмой титул чемпиона, сядет за руль Citroen DS3 WRC в этом году. Он один из 13 пилотов, которые будут участвовать в Ралли Швеции на машинах нового поколения. Ралли Швеции открывает сезон чемпионата 2011 в Карлстаде с 10 по 13 февраля.

 «Когда правила не меняются из года в год, и у тебя всего один автомобиль, который, к тому же, быстрее других, в начале следующего сезона практически ничего не меняется, и ты ждешь, что все будет как раньше», - говорит 36-летний француз.

«Теперь все изменилось – новые автомобили, новые пилоты и производители, так что все должно быть намного интереснее. Это всегда сюрприз – когда новый автомобиль играет по новым правилам, здесь просто не остается аспектов для сравнения».

«Даже нам трудно знать, правильно ли мы сделали или нет, потому что нельзя сравнивать этот автомобиль с C4. Это не то же самое, когда мы переходили от Xsara к C4, когда правила были стабильны, и можно было сравнить один автомобиль с другим или одну поверхность с другой. Это совершенно иная ситуация».

Сейчас Леб проводит четырехдневный тест в Швеции со своим товарищем по команде Себастьяном Ожье. Француз выигрывал это снежное ралли лишь один раз – в 2004 году, в тот год, когда он получил свой первый титул.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*