Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Патрик Флодин и Патрик Санделл появятся у себя на Родине - на Ралли Швеции
25 январь 2011, 21:49

В прошлом году обоим пилотам достались серебряные медали в категориях PWRC и SWRC соответственно. Гонщики примут участие в ралли  Швеции, которое будет проходить с 10 по 13  февраля. Их амбиции не знают гарниц. Флодин твердо решил стать обладателем чемпионского титула, а Санделл намерен расширить свой график на 2011 год, который пока ограничивается лишь его родиной.
 
Компанию Флодину и Санделлу составит их земляк, победитель национального чемпионата Touring Car Champion (STCC), Ричард Йеранссон (Richard Göransson). Эта троица - наиболее интересные местные гонщики из тех, что примут участие в Ралли Швеция. Флодин будет сражаться за победу в категории PWRC вместе со своим штурман Йораном Бергстеном (Göran Bergsten). Напомним, в прошлом году они заняли второе место в чемпионате и стали лучшими у себя дома. 

- Мы надеемся на такой же результат на Ралли Швеции, как и в прошлом году. Но в чемпионате мы намерены победить, - говорит Флодин, который будет сражаться под флагом российской команды URT.

- Я действительно счастлив возможности сотрудничать с ними. Это очень хорошая и профессиональная команда. И в этом сезоне у нас появится новая Subaru Impreza.

Патрик Санделл потерял свое место в Red Bull Rally Team. Но именно благодаря этой команде, и помощи представительства компании Skoda в Швеции, он сможет сесть за руль Skoda Fabia S2000 в Ралли Швеции. Шведская гонка не является частью чемпионата SWRC, это означает, что Санделл будет пилотировать прошлогоднюю машину.

Но на этот раз его штурманом будет уже не Эмиль Аксельссон (Emil Axelsson). После многих лет совместной работы Санделл и Аксельссон решили пойти разными путями. В этот раз Стаффан Пармандер (Staffan Parmander) сядет в кресло штурмана Санделла. Пармандер на протяжении 13 лет выступал в WRC вместе с Кеннетом Эрикссоном (Kenneth Eriksson).

- Это будет действительно здорово. Я благодарен Стаффану за возможность продолжить свое участие в ралли, - говорит Санделл.

Кроме того, в Ралли Швеции будут участвовать следующие местные пилоты: Фредрик Ахлин (Fredrik Åhlin), Джакмин Роман (Joakim Roman), Лассе Сторм (Lasse Storm) и Оскар Ортфелт (Oscar Ortfeldt).
 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*