Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

У Сордо будет новый штурман
24 январь 2011, 18:06

В команде MINI,  к которой Дани Сордо (Dani Sordo) присоединится совсем скоро, его штурманом станет Карлос Дель Баррио (Carlos del Barrio).
В прошлом году после Ралли Финляндии испанский гонщик сменил Марка Марти (Marc Marti), вместе с которым выступал на ралли с 2005 года, на Диего Валлехо (Diego Vallejo).
 
Однако расставание с Валлехо произошло исключительно по причине возникших финансовых недоразумений, что же касается эффективности их совместной работы, то она всегда была крайне плодотворной. В своем заявлении Сордо заявил, что несмотря на дружбу с Валлехо «экономические разногласия» не позволят им выступать вместе в 2011 году.

Новым штурманом Сордо станет Карлос Дель Баррио.  Испанский штурман уже ассистировал Сордо в 2004 году, когда последний выступил на нескольких этапах Мирового чемпионата по ралли за рулем ралликара Mitsubishi (группа N), перед тем как перейти в чемпионат J-WRC в составе команды Citroen. 

В WRC Дель Баррио также ассистировал Хесусу Пурасу (Jesus Puras) и Ксавье Понсу (Xevi Pons). В прошлом году он был госпитализирован после тяжелой аварии, в которую он попал на Ралли Ипра, будучи штурманом Даниэля Оливейры (Daniel Oliveira), однако к настоящему времени он успел полностью восстановиться.

Помимо выступлений вместе с Сордо на, как минимум, шести этапах WRC в этом году, Дель Баррио также примет участие в ознакомительных заездах на всех оставшихся ралли сезона.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*