Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон подтверждает свое участие в PWRC
24 январь 2011, 17:37

Паддон подтверждает свое участие в PWRC
Хайден Паддон (Hayden Paddon) подтвердил свое участие в борьбе за чемпионский титул в категории производителей WRC (PWRC). Напомним, на прошлогоднем чемпионате мира по ралли новозеландец был участником команды Pirelli Star Driver.
 
23-летний гонщик занял третье место в своем дебютном сезоне PWRC в прошлом году.  Он пилотировал Mitsubishi Lancer Evo X  итальянской команды Ralliart. В этом году Паддон пересядет в Subaru группы N, которая отвечает всем трбованиям спецификации 2011. Машину предоставят бельгийская команда Symtech Racing и новообразованная New Zealand World Rally Team.

"У нас была возможность продолжить работу с Ralliart Italy с их Mitsubishi, но после общения с представителями Subaru, мы решили перейти в эту команду. Участие в Subaru откроет новые возможности," сказал Паддон.

"Переход в состав Subaru станет для нас большой встряской, особенно учитывая, наши успехи за рулем Mitsubishi. Но я уверен, что Subaru даст нам больше шансов выиграть чемпионат. Эта команда готова предоставить нам действительно мощную и хорошо сбалансированную машину.  Я всегда был большим поклонником Subaru. И вот мечта моего детства сбылась – я смогу сражаться за победу в чемпионате мира по ралли за рулем этой машины".

В этом году Паддон примет участие в ралли Португалии, Аргентины, Финляндии, Австралии, Испании и Великобритании. Новозеландец впервые сядет за руль Subaru во время двух-дневной тренировки непосредственно перед ралли Португалии.

По мнению Паддона, в этом году борьба за победу в PWRC будет еще жестче, чем в прошлом. " В прошлом году мы четко уяснили, что на соревнованиях такого уровня попросту нет места для ошибок ", добавил он. "В прошлом году было 3 или 4 потенциальных победителя чемпионата. Думаю, в этот раз число фаворитов, как минимум, удвоится."



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*