Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Поклонники ожидают выступления Андерссона в Швеции
20 январь 2011, 18:33

Поклонники ожидают выступления Андерссона в Швеции
На ралли Швеции, которое пройдет в следующем месяце,  Пер-Гуннар Andersson (P-G Andersson) будет пилотировать Ford Fiesta RS WRC. Это стало возможно только благодаря верным поклонникам гонщика: они собрали необходимую для выступления сумму.  
 
Напомним, Андерссон так и не смог договориться со своими спонсорами о финансировании  своего выступления на Родине. По словам самого пилота, когда соглашение о финансировании, над которым он работал довольно продолжительное время, провалилась, он потерял надежду на участие в первом этапе нового сезона чемпионата мира по ралли.

"На прошлой неделе во вторник мне показалось, что все кончено", сказал Андерссон, который отстаивал честь  команды Stobart M-Sport Ford в Болгарии в прошлом году. "Я не попаду в Швецию, все пошло под откос. Но в среду кое-кто связался со мной, чтобы узнать  номер моего счета в банке. Мне сказали, что есть несколько поклонников, которые хотели бы помочь. Я подумал: "Мне нечего терять." Так что я дал им номер счета, который затем появился в Facebook ".

В течение следующих двух дней Андерссон наблюдал за тем, как сумма денег на его счету в банке медленно увеличивается. В конце концов сумма оказалась достаточной, чтобы он смог получить Fiesta команды M-Sport для участия в гонке близ городка Карлстад.

"Мне еще нужны деньги", сказал Андерссон. "Но дело сделано, и я буду пилотировать в Швеции. Это фантастика. Я смогу попасть на церемонию открытия. Это очень важно для меня. Будем реалистами, после Швеции я покину WRC. Но я рад возможности сражаться на первом этапе сезона с пилотами нового поколения World Rally Cars. Я хочу сказать большое спасибо всем, кто помог мне."

Включая Андерссона на ралли Швеции появятся 13 пилотов категории World Rally Cars, девять из машин принадлежит Форд.

Для 30-летнего пилота это будет уже седьмое ралли на Родине.  Его лучшим результатом является 10-е место, - и победа в категории Super 2000 WRC – которое он занял 12 месяцев назад.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*