Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Номинант на премию «Личность года»: Арминдо Арауйо
17 декабрь 2010, 22:08

Номинант на премию «Личность года»: Арминдо Арауйо

Португальцы – одни из самых страстных фанатов ралли на земле, и за последние несколько лет у них появился собственный герой, за которого можно вдоволь поболеть.

И появился Арминдо Арауйо, который в этом году заработал свой второй титул чемпиона Production Car World Rally Championship, несмотря на серьезную конкуренцию. Недавнее господство Арауйо в своей категории обратило на него все внимание общественности, и в следующем году он планирует подняться выше по карьерной лестнице.

 

Но вернемся к этому году. Арауйо одержал три внушительные победы в Мексике, Германии и Франции, продемонстрировав свое мастерство как на гравии, так и на асфальте. Он не вышел из тройки лидеров даже в Швеции, в Иордании он оказался вторым, как и в Великобритании. В прошлом году он выиграл две гонки: определенно хороший признак того, что португальцы становятся все лучше и лучше.

 

Раньше Арауйо занимался мотогонками, он увлекся ралли лишь в 2000 году, когда взял в аренду автомобиль для небольшой португальской гонки. Десять лет спустя он и не думал о том, чтобы стать двукратным чемпионом мира, обойдя таких лидеров, как Тоши Араи.

 

«Победа в чемпионате и серьезные успехи в течение года – пока что пик моей карьеры, - говорит 33-летний португалец. – Это значит, что мы работаем очень усердно, и что можно смело строить планы на будущее».

Арауйо может получить еще один неплохой приз до конца этого года, если вы проголосуете за него на сайте wrc.com. Голосование за «Личность года» пройдет сегодня.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*