Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен под впечатлением от Ханта
24 ноябрь 2010, 10:53

Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) заявил, что находится под впечатлением от мастерства победителя Fiesta SportTrophy International Гарри Ханта (Harry Hunt). Он сказал, что британского пилота Ford Fiesta S2000 ждет блестящее будущее.

В пятницу 19 ноября Хирвонен занял место штурмана 22-летнего Ханта, чтобы помочь молодому гонщику на трассе вблизи аэропорта Карлайл, который находится недалеко от штаб-квартиры Британской команды Ford M-Sport.

Мастер-класс с Хирвоненом был частью награды Ханта за победу FSTi в этом году.

В сопровождении штурмана Себастьян Маршал (Sebastian Marshal), Хант стало чемпионом благодаря победам на трех этапах чемпионата: в Турции, во Франции и в финале этого сезона, который проходил в Уэльсе.

После тестового заезда Хирвонен сказал: "Гарри действительно впечатлили меня сегодня - у него есть большой потенциал. Учитывая, что это только первый его год в чемпионате, этот парень произвел на меня очень положительное впечатление.”

"Он все еще новичок в этом спорте, но в то же время Гарри - очень решительный человек, который хочет добиться успеха. Я уверен, что со временем он будет только лучше ", добавил Хирвонен.

После 100 км за рулем машины класса S2000, Хант, который обычно пилотирует R2 Fiesta, сказал, что полный привод произвел на него неизгладимое впечатление.

" По равнению с моей машиной, разница просто огромная: скорость управляемость просто невероятны", сказал он.

"Удивительно наблюдать за тем, как кто-то вроде Микко катается по той же трассе, что и я. И получается у него это очень просто. Он дал мне несколько действительно хороших советов и заставил меня понять, как важно сохранять контроль над машиной. Это был великий день - учиться у одного из лучших гонщиков в мире – такая возможность выпадает нечасто."



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*