Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг перейдет в Ford в 2011 году
17 ноябрь 2010, 12:26

Норвежская восходящая звезда Мэдс Остберг будет управлять Ford Fiesta RS World Rally Car на Чемпионате по ралли 2011 года.
Автомобиль будет ехать в норвежской команде Adapta Motorsport в партнерстве с M-Sport.
23-летний норвежец управлял Fiesta S2000 в составе команды Stobart M-Sport Ford Rally Team на этапах чемпионата во Франции и Германии ранее в этом году.
«Мне понравилось ехать на Ford Fiesta S2000 во Франции и Германии, и я очень рад получить возможность сесть за руль новой Fiesta в следующем году, - сказал он. – Я знаю, что в следующем году конкуренция будет ого-го, так что мне очень повезло в плане этой сделки между M-Sport и Adapta на этом этапе. У меня не так много опыта работы с такими командами, как M-Sport, но я считаю их очень профессиональными».
Швед Йонас Андерссон присоединится к Мэдсу в качестве штурмана в следующем году. Детали будущей программы еще не подтверждены, но пара гонщиков точно примет участие в первом ралли сезона – Ралли Швеции, которое пройдет с 10 по 13 февраля.
Долгосрочный пилот Subaru Impreza, Остберг должен был сесть за руль MINI в следующем году, однако босс команды Adapta Мортен Остберг решил, что Ford – более логичный шаг. «У нас хорошие впечатления о Ford Fiesta S2000 после Ралли Франции, и мы хотим создать сотрудничество с M-Sport в будущем, чтобы помочь развить нашу команду на скандинавском рынке».
«Я рад приветствовать Мэдса, Йонаса и команду Adapta в семье M-Sport в 2011 году, - сказал генеральный директор M-Sport Малкольм Уилсон. – Мэдс и Йонас отлично адаптировались к большой команде в Германии, а учитывая, что грядут новые правила, нам кажется, что сейчас самое время для Мэдса сделать следующий шаг в своем развитии как пилота».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*