Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Краткий обзор субботних этапов Ралли Уэльса - часть 2
13 ноябрь 2010, 11:20

СУ10/СУ14 Крихан (25.14 км.)
“Этот этап состоит из двух частей. В этом году был добавлен 11-километровый асфальтовый отрезок, который можно охарактеризовать как быстрый, но очень узкий. На нем достаточно бугров и “прыжков”. После короткого подъема начинается дорога под названием Бирма-роуд, которая изобилует поворотами, на которых организаторы гонки, для того чтобы помешать гонщикам срезать путь, поместили огромные булыжники. Дорога почти пересекается с трассой в Halfway, там она сворачивает в ‘The Steps’ (участок с большим количеством бугров). Позже следует высокоскоростной участок асфальта, на котором организаторы, для того чтобы снизить скорость машин, поместили несколько преград. В самом конце трасса приходит на знакомые нам по прошлому сезону гравийные дороги.”
СУ11/СУ15 Halfway (18.37 км.)
“Как и предыдущий, этот этап можно разделить на две секции. Первая пролегает в лесном массиве: после трехкилометровой прямой трасса оставшиеся шесть километров петляет между деревьями взбирается в гору. Дальше следует болотистая местность, которую пересекает перекресток с ‘Dixies’. Там полно бугров и крупных камней. Последние шесть километров трассы завершает невероятно быстрый асфальтовый участок. В прошлом году Себастьян Леб (Sebastien Loeb) ошеломил всех своим временем на этом отрезке.”
СУ16 Cardiff Bay (1.70 км.)
“Этот короткий этап переносит действий гонки в Cardiff Bay. Организаторы постарались снизить скорость машин с помощью искусственных бугров. 1.70 километра не могут дать большого преимущества, но обили преград может сыграть отстающим на руку. Не стоит забывать и о высокой вероятности осадков, которые намечены на момент завершения субботней гонки.”



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*