Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Краткий обзор субботних этапов Ралли Уэльса - часть 1
13 ноябрь 2010, 11:19

Ралли ВеликобританииРалли Великобритании

Общая протяженность девяти этапов второго дня Ралли Уэльса составляет 153.34 километров. Именно субботние трассы являются самыми длинными и сложными во всем Ралли Великобритании.
Гонка будет проходить в сельской местности неподалеку от городов Брекон и Лландриндод Уэлс. Командам предстоит совершить два заезда по кругу из четырех гравийных СУ. После первой половины гонки гонщиков ожидает 15-минутный технический перерыв в Builth Wells. И завершится день повторным визитом на Cardiff Bay Superspecial.
Маршрут включает в себя два новых этапа (Раднор и Монумент Хилл) и модифицированную версию классического Crychan. Последний в этом сезоне сможет похвастаться смешанным дорожным покрытием, благодаря добавлению 11-километрового асфальтового отрезка в самом начале СУ.
Пробные заезды, позволили штурману Гарри Ханта (Harry Hunt) Себастьяну Маршаллу (Sebastian Marshall) подготовится к тому, что ожидает их команду сегодня. Вот его наброски субботних этапов:
СУ8/СУ12 Раднор (14.78 км.)
“После 10-летнего отсутствия, Раднор возвращается в Ралли Великобритании. Этот этап знаменит обилием узких поворотов и невероятно высокой средней скоростью. Примерно посередине есть километровая прямая с довольно крупным бугром на конце, потом она становится уже и спускается вниз по холму. Поверхность дорожного покрытия гладкая, но довольно часто попадается грязь. Сцепление с дорогой не очень хорошее. На этом этапе туман – частое явление, именно поэтому очень важно следовать указаниям штурмана.”
СУ9/СУ13 Монумент Хилл (10.14 км.)
“Трасса в Монумент Хилл и в самом деле начинается с памятника, ее первый километр пролегает по асфальту. При переходе на гравий используется часть старой трассы в Эпинте. Этот СУ изобилует подъемами. Там полно крупных камней, которые могут с легкостью повредить машину. Грязи там тоже достаточно, а завершается этот этап крупным прыжком.”



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*