Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лидеры WRC считают, что субботнее утро – ключ к победе
11 ноябрь 2010, 21:39

Ралли ВеликобританииРалли Великобритании
Расклад на субботнее утро выглядит следующим образом: 11.15 километров асфальта в Эпинте, километровый отрезок неподалеку от места под названием Монумент Хилл и лесная трасса в Редноре, которая не использовалась с далекого 1999 года.  
Холодная погода во время пробных заездов дала гонщикам понять, что именно эти три спецучастка станут самыми сложными во всей гонке. 
“Асфальт будет очень скользким,” заявил Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala). “Будет очень трудно оставаться на дорогое. А если ко всему прочему добавится еще и туман – станет действительно сложно. Нельзя забывать и о том, что организаторы установили преграды на некоторых поворотах, чтобы пилоты не срезали. Я уже вижу, как несколько машин их таранят...”
Его партнер по команде, Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen), также характеризует Реднор, как главный отрезок во всей гонке. “Я думаю, что можно было бы выбрать другую лесную трассу, которая была бы безопаснее,” сказал он. Там полно грязи, и когда Ралли начнется, ее станет еще больше.”
Специалист компании Pirelli WRC, Маттео Брага (Matteo Braga), так комментирует текущую ситуацию: “Поверхность субботних трасс очень мягкая: из-за недавних дождей там появилось много грязи. Низкая температура означает то, что грязь быстро не высохнет. Также высока вероятность проколов – на трассе полно мелких камней и других опасных предметов. Так что пилотам нельзя забывать об осторожности”
Асфальтовый отрезок в Эпинте всегда славился своим коварством. Больше всего знаменит случай произошедший там в 2002, когда Маркус Гронхольм (Marcus Gronholm) потерял из-за него лидерство в гонке.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*