Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

С 2011 года этап ралли Португалии выходит на улицы Лиссабона
11 ноябрь 2010, 08:36

Ралли ПортугалииРалли Португалии


Этап Ралли Португалии 2011 года , который пройдет с 24 по 27 марта, будет и дальше проводиться в Алгарве, но после Разведывательного этапа и тестов в среду, команды и гонщики совершат 300-километровую поездку на северо-запад в Лиссабон, где проведут целый день а, в четверг достигнут центральной 3-километровой улицы Praça do Império.

 

Разведывательный этап команды будут проводить целых 1000 часов, поскольку они разделяют экологические инициативы, введенные организаторами гонки, и пропагандируют таким образов электромобили. Сессия раздачи автографов и автомобильный парад проведут перед самым началом соревнования, которое пройдет в формате гонки преследования с группами, состоящими более, чем из трех автомобилей.

В качестве ограничителей трассы Superspecial выступают монастырь Jerónimos, культурный центр de Belém и музей морского флота. Их пересечение вместе со всеми окольными путями будет считаться более чем тремя кругами. Как только трасса Superspecial закончится, гонка вернется на стадион в Алгарве, где продолжиться в своем традиционном формате.

В заявлении организаторы сказали: "Лиссабон был вовлечен в гонки еще на заре ралли, проводившемся в Parque Эдуардом VII. Тогда этап привлек поклонников со всех уголков страны. С тех пор Лиссабон потерял связь со спортивными событиями. И вот сейчас Автомобильный Клуб Португалии смог изменить ситуацию. Теперь Чемпионат мира по ралли начинает новый этап в своей истории, этап с новыми техническими правилами и автомобилями.

Настоящая тенденция, начатая промоутером чемпионата компанией NorthOne и подхваченная производителями, поощряет организаторов соревнований обеспечивать каждому событию как можно больший контакт с общественностью, особенно в многонаселенных местах. Поэтому инициатива перенести этап чемпионата мира по ралли в Лисабон была встречена с большим энтузиазмом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*