Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford надеется на лучшее
10 ноябрь 2010, 09:44

 Ford Focus RS World Rally Car Ford Focus RS World Rally Car
Вне зависимости от результатов предстоящей гонки, ралли будет ознаменовано прощанием пилотов с нынешним поколением автомобилей, поскольку в следующем году на старт вместо нынешних Focus RS WRC выйдут новые Ford Fiesta RS WRC.
Латвала, отметим, сейчас участвует в самом разгаре борьбы за высшие позиции в личном зачете чемпионата. 25-летний финн с набраннымии 25 очками отстает по турнирной таблице от занимающего второе место Себастьяна Ожье на 11 очков, опережая на 5 очков  Петтера Солберга. Начав свою карьеру гонщика в Великобритании в 17-летнем возрасте, он приобрел на Туманнном Альбионе больше опыта, чем у себя на родине в Финляндии. 
«В начале раллийного сезона я поставил себе цель оказаться в тройке лидеров чемпионата. Сейчас я – третий, и у меня есть шанс стать вторым, поэтому в Уэльсе мне нужны хорошие результаты. Я начал свою карьеру в Великобритании, здесь я впервые принял участие в ралли WRC, поэтому Ралли Великобритании – как второй дом для меня», - пояснил гонщик.
Хирвонен также имеет немалый опыт участия в Ралли Великобритании.. Он одержал победу в 2007-ом году и нынешний завершающийся тяжелый этап он хочет завершить победно для команды Focus.
«В завершении карьеры автомобиля одержать на нем последнюю победу было бы просто фантастикой», - отметил 30-летний Хирвонен. «Проблема в том, что ту же цель преследует каждый гонщик! Решается вопрос, кому будут принадлежать лавры чемпионов, и каждый надеется на победу. Даже тем, кто бьётся за второе и третье места, придется очень нелегко, поэтому я ожидаю сильнейшей борьбы», - добавил пилот.
Третьей машиной команды будут управлять Халид аль Кассими и Майкл Орр. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*