Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Второй по счету титул P-WRC почти в кармане Араужо
10 ноябрь 2010, 09:35

Араужо (Armindo AraujoАраужо (Armindo Araujo
Португалец Арминдо Араужо (Armindo Araujo), который пилотирует Mitsubishi, уверен, что он может получить свой второй подряд Кубок P-WRC после  Ралли Великобритании, которое намечено на эти выходные. Но ему нельзя забывать о Патрике Флодине (Patrik Flodin), выступающем за команду  Subaru: этот человек имеет свою точку зрения на результат гонки.
С 18-очковым преимуществом перед Флодином, Араужо получит долгожданный титул, если станет по крайней мере шестым. С другой стороны шведу, для того чтобы получить этот титул, необходимо первое место.   
Но не стоит забывать и об остальных претендентах на эту награду. Тоши Араи (Toshi Arai) показывает отличные результаты в этом сезоне. Члены команды Pirelli Star Drivers готовы выложится по полной в последней гонке сезона.
Эстонец Отт Танак (Ott Tanak) и новозеландец Хайден Паддон (Hayden Paddon) были лучшими из команды Pirelli в 2010, и эта расстановка сил не должна измениться на лесных валлийских трассах. 
Араужо так комментирует ситуацию перед гонкой: “У меня просто отличное положение: я на 18 очков опережаю Флодина. В любом случае это лучше, чем ничего. Мы могли бы устроить пробный заезд, но нужно протестировать машину. Мне самому нужно серьезно подготовиться – последняя гравийная трасса чемпионата, на которой я ездил, была в Португалии в мае.”
Флодин надеется, что его присутствие будет давить на Араужо, заставляя последнего ошибаться. “Я надеюсь надавить на противника,” заявил Флодин. “У нас все еще есть шанс – не время опускать руки. Мне всегда нравилось это ралли. В Уэльсе я чувствую себя, как дома.”
В ралли Великобритании будут участвовать два новичка из Британской федерации автоспорта: Дейв Уэстон-младший (Dave Weston J)r и Джейсон Причард (Jason Pritchard). Оба гонщика пилотируют Subaru Imprezas. 20-летний Уэстон-младший, является членом команды Team UK, Причард, в свою очередь, является одним из самых многообещающих валлийских гонщиков. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*