Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью с Патриком Санделлом
9 ноябрь 2010, 08:59

Ралли J-WRCРалли J-WRC

Финальный этап S-WRC пройдет в Кардиффе. Три гонщика, включая Патрика, могут побороться за титул чемпиона. В данный момент швед на 9 очков отстает от лидера Ксавье Понса (Xevi Pons), но победные 25 очков могут все перевернуть...

Как вы себя чувствуете перед этим ралли?

“Мне нравится Британия, особенно Уэльс, и я знаю, что могу победить. Я выиграл J-WRC в Уэльсе в 2006 – опыт у меня есть.”

Очень много поставлено на карту - как вы справляетесь с давлением?

"На самом деле, я не чествую никакого давления – очень многое зависит от других пилотов. Все что я могу сделать, это стараться изо всех сил; посмотрим, что из этого выйдет.”

Чтобы стать чемпионом, вам нужно одолеть двух сильных противников - Ксавье Понса (Xevi Pons) и Яри Кетомаа (Jari Ketomaa)...

“Да, придется постараться, Кетомаа очень быстрый, Понс не отстает – он сделает все, чтобы набрать как можно больше очков. Я не думаю о чемпионате и об очках – стараюсь сконцентрироваться на этом конкретном ралли. Я хочу получить удовольствие и показать, на что способен.”

Ралли Уэльса очень коварное, - планируете ли вы атаковать с первого отрезка, или подождать и посмотреть, как поступят остальные?

“Мы не можем позволить себе проиграть – темп наращивать будем с самого начала гонки."

После тяжелого для Вас начала сезона, Вы смогли победить в последних двух этапах S-WRC. Что изменилось и сможете ли Вы удержать этот ритм?


“Моя команда, Red Bull Rally Team (BRR) очень помогла мне. Летом мы вернулись в игру и победили на двух этапах S-WRC – во Франции и в Германии. И я надеюсь мы сможем закрепить успех.”

Какие планы на сезон 2011?

“Планирую World Rally Championship, и заполучить еще один чемпионский титул WRC! Это моя единственная цель: стать чемпионом мира.”




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*