Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Питчард взял подиум на подготовке к ралли Уэльса
8 ноябрь 2010, 21:08

22-летний Джейсон Притчар провел сильную концовку гонки на недавнем JLT Tempest Rally. Это ралли берет свой старт с Буилт-Уэлс, проходя как подготовка перед Wales Rally GB. Джейсон учувствовал в гонке вместе с Дай Робертсом на Subaru Impreza N2010 и победа на North Road Garage была потеряна в самой концовке гонки.

Джейсон и Дэй начали день с победы на первом спецучастке. Для них это был внушительный подвиг, если учесть то, что они потеряли десять секунд из-за того, что их автомобиль развернуло на узкой дороге из гравия. К обеду на данном спецучастке гонке начали выделяться более мощные World Rally Cars. И, несмотря на все усилия, Джейсон был бессилен остановить Джона Ллойду, который постепенно сокращал разрыв. Сломанное заднее колесо на последнем этапе окончательно выбило Джейсона из борьбы, и он вынужден был смериться со вторым местом.

«Сегодня было много радости, и я действительно получил удовольствие от борьбы с Джоном Ллойдом. Было бы хорошо иметь некоторое время отрыва перед Ралли Уэльса. Повезло, что заднее колесо сломалось здесь, а не на половине пути первого этапа на следующих выходных!» - сказал Джейсон Питчард.

Джейсон начнет немедленно готовиться к Ралли Уэльса . Вторник начнется с исследования колес. Джейсон хотел оспорить результаты ралли, но сейчас у него очень мало времени на это, поскольку идет подготовка к следующему домашнему этапу Чемпионата мира по ралли, в котором он будет учувствовать вместе с Робби Дурэнтом.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*