Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Испании: Лимес лидирует перед финальным днем гонок
24 октябрь 2010, 11:47

Несмотря на то, что Йерей Лимес одержал победу только на одном из пройденных за день шести спецучастков, он до сих удерживает лидерстве в «битве титанов» на Ралли Испании в юниорском World Rally Championship.
Тот факт, что Лимес не был лучшим на пяти допах, помог  Гансу Вейсу-младшему снизить отставание от лидера испанского этапа в третий и последний день заездов в Салоу с 44,9 до 14 секунд. Как и ожидалось, в результате действий на каталонской арене, Вейс-младший применил особую коробку передач на своем Citroen C2 Super 1600, и это помогло голландцу «быть в форме».
Ошеломляющей новостью утра оказался сход с трассы Аарона Буркарта. Перед тем, как это произошло, Буркарт лидировал в общей турнирной таблице с отрывом от ближайшего соперника в семь очков, но его надежды на чемпионский титул в WRC среди юниоров оказались висящими на волоке в результате того, что он сошел с трассы в конце первого спецучастка.
Немецкий гонщик из команды Suzuki был уже на грани финиша спецучастка в Санта-Марино, когда у его Swift вырвало правое колесо, в результате чего машина «вспахала» дорогу. «Я просто не мог поверить в это. Я отжал ручной тормоз, чтобы перевалить машину с угла, но ничего не помогло. Да, на трассе были несколько неудачных точек, но я всё сделал как надо. Я не наткнулся на камень или что-либо подобное. Я так разочарован случившимся. Это ужасно», - пожаловался журналистам пилот Suzuki.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*