Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб говорит, что Дани Сордо может одержать победу в Испании
21 октябрь 2010, 19:45

Себастьян ЛебСебастьян Леб

Коронованный чемпион мира Себастьян Леб считает, что его товарищ по команде Дани Сордо сможет одержать победу в Ралли Испании, которое состоится на этой неделе.

Ралли Испании, обычно проходящее на асфальте, в этом году претерпело некоторые изменения – теперь в нем есть гравиевые участки в первый день гонки. Сордо и его штурман Диего Вальехо намерены блестяще выступить в родной стране, особенно Сордо, который мечтает о том, чтобы одержать победу на ралли, где он стартует 83-ий раз.

Лидер чемпионата Себастьян Леб будет первым на дороге, что, по его словам, пойдет только на пользу его товарищу по команде. «Если погода будет сухой, думаю, мы потеряем немало времени, очищая дорогу, - говорит Леб. – Мне кажется, положение Дани Сордо на дороге идеально – он едет пятым, а значит мы будем расчищать для него дорогу. Он вполне может закончить день с отрывом в 20-30 секунд. А это значит, что ехать ему нужно чертовски быстро!»

«Я буду бороться за победу как и все остальные, я не собираюсь закинуть ручки за голову и расслабиться, только потому что уже выиграл титул, - говорит Леб. – Я не люблю проигрывать, и мне просто нравится участвовать в гонках. Посмотрим, как сложатся дела после первых нескольких участков. Но рисковать я точно не собираюсь».

«Я рад принять участие в ралли перед своими соотечественниками, - говорит Сордо. – Французские зрители установили для нас высокую цель три недели назад. Испанцы приняли эстафету, и их будет еще больше вдоль участков в Каталонии».

«Это будет интересное ралли – первый день его пройдет на асфальте, а следующие два – на гравии», - говорит испанец.

«Я ожидаю от этой гонки многого, а люди ожидают многого от меня! Я чувствую немного давления, но все в порядке, и, если честно, я чувствую себя еще более расслабленным, чем во Франции, где мне нужно было получать очки для своей команды. Желание получить личную победу сильно, как никогда, и я сделаю все, чтобы ее добиться».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*