Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мэтью Уилсон восхищен возможностями Fiesta
14 октябрь 2010, 23:50

Мэтью Уилсон (Matthew Wilson) говорит, что конец текущей эры World Rally Car, который наступит позже в этом сезоне,  будет компенсирован выходом нового поколения раллийных автомобилей с отличными характеристиками, подготовленных к 2011.
Уилсон, который за рулем своего Ford Focus RS WRC уже пятый сезон WRC, надеется пересесть на подготовленный Fiesta RS WRC 2011, разработкой которого занимается M-Sport , компания его отца Малкольма.
Пройдя множество пробных километров за рулем этого прототипа, Уилсон во всю смакует перспективу проведения кампании одного из автомобилей в полноценной гонке в следующем сезоне. 
«Это определенно конец важнейшего периода, но новый автомобиль обещает быть просто фантастическим», - сказал британец. Если бы вы их увидели, нынешние раллийные автомобили были бы вам не столь интересны. Однако это не проблема, так как в следующем году вы уже сможете ощутить все их великолепие на трассе».
По поводу специфических характеристик  нового Ford Fiesta Уилсон сказал следующее: « В нем собраны все преимущества Focus наряду с уменьшенным шасси, что делает автомобиль более изворотливым. Он умеет делать все, что от него требуется».
Финальная гонка в расписании Уилсона на Focus RS WRC пройдет в следующем месяце, Ралли Уэльса. Гонщик надеется сохранить бюджет, чтобы в будущем участвовать на новом автомобиле 2011 года.
«Мы только собираемся испытать все преимущества этого автомобиля и будем наслаждаться им в последней гонке Ралли Великобритании», - сказал Уилсон. - В Уэльсе имеется несколько довольно неплохих участков и будем надеяться, что гонка пройдет для нас удачно».
Мы все еще работаем над следующим годом и, надеюсь, я там буду, в этой или в другой форме. Мы пробуем все, потому что после управления Fiesta в тестовых гонках, было бы стыдно не смочь управлять ей в реальных жестких условиях. Мы делаем все возможное, чтобы все урегулировать, и скоро наши старания будут оправданы.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*