Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сордо уверен, что найдет свое место в 2011
6 октябрь 2010, 21:38

Сордо, член команды Citroen на протяжении четырех лет, говорит, что желает остаться у французского производителя, и Оливье Кеснель, директор Citroen стремится сохранить его в команде – однако, соглашение еще не подписано.
«Мы разговаривали по поводу следующего года», - говорит Сордо, - но в настоящий момент ничего определенного я сказать не могу. Мне очень нравится команда Citroen. Очевидно, Лёб и Ожье останутся в ней на следующий год, и неплохо было бы узнать, какие перспективы ожидают меня».
Сордо признает, что говорил с другими командами по поводу следующего сезона. «У меня есть несколько вариантов, но, повторюсь, точно еще ничего неизвестно», - продолжает он.
По слухам, с Сордо беседовали представители Ford, однако Джерард Куинн, руководитель  Ford of Europe Motorsport это отрицает. «Мы очень довольны пилотами, с которыми заключено соглашение на следующий сезон», - говорит Куинн.
«Мы не говорим с гонщиками других команд и хотим, чтобы Дани остался. Мы работаем над этим», - утверждает Кеснель.
Приоритетом Сордо является следующая гонка  WRC, где он надеется улучшить свою вторую позицию, занятую за последние годы. «Это ралли сыграет для меня очень важную роль», - говорит он. Безусловно, я всегда хочу выиграть, особенно у себя на родине. Гонка обещает быть интересной, посмотрим, что получится. После окончания  ралли Испании, я буду думать о следующем сезоне».
После того, как напарник по команде Citroen Total World Rally Team Себастьян Лёб завоевал свой седьмой титул и Citroen был объявлен лучшим производителем, у Сордо есть все шансы на удачу в гонке в Салоу, которая пройдет в этом году.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*