Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команда Citroen Junior Team готова поддержать «своих» во Франции
28 сентябрь 2010, 21:28

Себастьян Ожье и Себастьян Леб готовятся к ралли ФранцииСебастьян Ожье и Себастьян Леб готовятся к ралли Франции

На ралли Франции в эти выходные Себастьян Лёб всерьез намерен заполучить свой уже седьмой титул. Поддержать француза взялся будущий полноценный член его команды Себастьян Ожье.

В предыдущих гонках Лёб и Ожье часто шли наравне, а в последних четырех гонках по гравию Ожье одержал победу над лидером Citroen. Однако на этот раз пилот  команды Citroen Junior Team будет выступать в качестве поддержки. «Наша цель – сократить отрыв, который мы имеем по сравнению с пилотами, лидирующими в гонке на асфальте,” – говорит он.

В настоящее время Ожье занимает вторую позицию, отставая от Лёба на 43 очка. Пилот команды Citroen Junior Team уверен, что у себя на родине он не станет победителем. «Я восхищен перспективой выступать во Франции»,  - говорит Ожье. « У нас будет поддержка наших преданных фанатов, хотя я знаю наперед, что весь Эльзас будет болеть за Себастьяна Лёба!»

Однако самой большой неожиданностью для команды Citroen Junior Team может быть участие в гонке чемпиона формулы 1 - Кими Райкконена. Он собирается повторить свой последний успех в Болгарии, где он финишировал четвертым в гонке на асфальте.

“Если мы сможем повторить тот успех, которого мы добились, войдя в пятерку лучших, это будет просто превосходно,” - говорит финн, ставший победителем во французском национальном соревновании Rallye Vosgien в прошлые выходные.  - Это ралли послужило отличной подготовкой к Ралли Франции. В предстоящей гонке еще никто не принимал участие, и это нам только на руку. Трассы, на которых мы соревновались в прошлые выходные, очень похожи на те, что будут во Франции».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*