Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон – Fiest S2000 станет лучше
23 сентябрь 2010, 21:44

Уилсон уверен в успехе Ford в 2011 годуУилсон уверен в успехе Ford в 2011 году

Ford Fiesta S2000, выигравшая пять из восьми чемпионатов мира в категории Super 2000 в этом сезоне, может заметно улучшиться за зимние месяцы, и по словам босса команды Малкольма Уилсона, это сделает автомобиль непобедимым в следующем году.

Увидев, как Яри Кетомаа и Мартин Прокоп заняли первые два места за рулем Fiesta в категории –WRC на Ралли Японии, Уилсон сказал: «Учитывая, что это первый год для автомобиля, его результаты впечатляют. Самое главное, что он нравится пилотам, а для следующего сезона мы планируем немного улучшить автомобиль, что, надеюсь, поможет сделать его еще лучше».

Хотя Уилсон не вдавался в подробности, он пояснил, что некоторые черты гоночного автомобиля Fiesta, который сейчас находится в разработке, готовясь к дебюту на Чемпионате 2011 года, будут перенесены и на автомобиль для категории S2000.

«Что мы поняли из тестирования WRC Fiesta, так это то, что мы можем улучшить ее и постараться выиграть в следующем сезоне, - сказал Уилсон. – Мы объявим детали улучшений до конца этого сезона».

На вопрос, что может повлиять на успех автомобиля, Уилсон ответил, что большую роль здесь играет опыт команды.

«Во-первых, это отличный базовый автомобиль, и технический директор нашей команды Кристиан Лориу, да и вся команды в целом, может поделиться опытом при разработке автомобиля. Автоспорт – такой же бизнес, как множество других. За ночь ничего не построишь. Все дело в годах опыта и знаний. Это Наша особенность, и именно на этом мы сосредоточим свои усилия. Поэтому у нас есть автомобиль, который может работать практически везде».

Пока что M-Sport продала 37 автомобилей Fiesta по всему миру, которые используются в различных региональных и национальных чемпионатах.
Чемпионат S-WRC возобновится на Ралли Франции на следующей неделе, где испанец Ксавье Понс возобновит свое выступление (за рулем Fiesta, кстати). Его главным соперником является Мартин прокоп.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*