Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Свен Смитс уже смакует седьмую победу Леба на чемпионате
22 сентябрь 2010, 18:05

Себастьян Леб готовиться выиграть ралли Франции 2010 годаСебастьян Леб готовиться выиграть ралли Франции 2010 года

Себастьян Леб вполне может одержать свою седьмую победу на чемпионате, опередив соперников на Ралли Франции, которое стартует на следующей неделе. И менеджер команды Citroen Total World Rally Team Свет Смитс уже предвкушает победу 36-летнего француза.

Хотя участки, которые будут на этом асфальтовом ралли во Франции, уже использовались на этапах чемпионата Франции, для чемпионата мира они будут новыми, и Смитс считает, что это пойдет на пользу Лебу. который может одержать свою 60-ую победу на соревнованиях мирового уровня.

«В Болгарии – новом ралли для всех – мы видели, что Себастьян был на шаг впереди остальных, - сказал Смитс. – Мы четко знали свои возможности в Германии и доказали это победой. Во Франции я тоже ожидаю, что он будет впереди, потому что мы знаем о его таланте на асфальте».

Однако Смитс добавил, что на Ралли Франции на Себастьяна Леба упадет дополнительное давление, так как это его родная страна, где от него будут ожидать максимума. Штурманом Леба будет его давний напарник Дэниель Элена.

«Ралли финиширует в родном городе Себастьяна, и люди будут ждать от него победы, - говорит Смитс. – Так что он будет находиться под дополнительным давлением, но не думаю, что Себастьяну это как-то помешает. Скорее, волноваться за него будем мы – команда, а сам Леб всегда спокоен».

На Ралли Франции ожидается огромное количество зрителей, и Смитс считает, что они создадут особую атмосферу.

«Будет много зрителей. Думаю, некоторые даже не поехали на Ралли Германии, чтобы приехать во Францию, потому что это новое ралли с никому не известными участками, и люди хотят его видеть. Это вам не август, когда все уезжают из Франции на каникулы. Все соберутся на соревновании, и это создаст особую атмосферу».

Citroen подготовится к ралли с помощью теста во Франции.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*