Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гронхольм протестирует Mini
5 сентябрь 2010, 15:16

Двукратный чемпион мира по ралли Маркус Гронхольм вернется за рулем автомобиля Prodrive впервые за последний год. Он согласился протестировать новый автомобиль Mini Countryman WRC в Португалии на следующей неделе.

У всеми ожидаемого автомобиля был первый шейкдаун-тест в Варвике на этой неделе, однако в Португалии пройдет его первый серьезный тест на гравии.
Встретившись с Prodrive в прошлом месяце, чтобы обсудить проект, 42-летний Гронхольм согласился провести первые тесты автомобиля перед тем, как принять долгосрочные решения в будущем.

Уйдя из автоспорта в конце 2007 года после двух титулов чемпиона мира в составе Peugeot и двух сезонов с Ford, Гронхольм постоянно спорил, стоит ли ему возвращаться в спорт или нет. В 2009 году он проехал за рулем Subaru Impreza WRC в Ралли Португалии. Тогда он был близок к тому, чтобы подписаться на полный сезон, но Subaru неожиданно вышла из спорта в 2008 году.

В этом году он ехал за рулем частного Ford Focus WRC в Швеции, показывая довольно приличное время, пока у него не случились проблемы с электропроводами.
Mini не собирается участвовать в чемпионате в следующем году и, скорее всего, не начнет кампанию до апреля или мая. Это может помочь Гронхольму, который ранее говорил, что он скучает по чемпионату, но не по его жесткому расписанию.

Цель теста в Португалии на следующей неделе – чтобы автомобиль проехал больше километров, а также испытать его на выносливость.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*