Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Иван Мюллер присоединится к Петтеру Сольбергу на Ралли Франции
2 сентябрь 2010, 14:25

Ас шоссейно-кольцевых гонок Иван Мюллер дебютирует на Чемпионате мира по ралли на этапе во Франции. Он присоединится к Петтеру Сольбергу.
41-летий Мюллер сейчас лидирует в Чемпионате мира по шоссейно-кольцевым автогонкам, который он выиграл в 2008 году.
За свою продолжительную карьеру Мюллер также выигрывал Чемпионат Великобритании по шоссейно-кольцевым гонкам в 2003 году, а чемпионат Франции – в 1995 году. Сейчас он самый успешный пилот в Trophée Andros – французском национальном чемпионате по автогонкам на льду – он выигрывал его 10 раз.
В сопровождении своего штурмана Гиллеса Мондесира Мюллер поедет на Xsara WRC, на которой ездил Петтер Сольберг в 2009 году. С тех пор автомобиль был полностью переделан и получил новые шасси.
Автомобиль будет ехать под флагом команды Петтера Сольберга, бок о бок с его C4 World Rally Car.
Мюллер, родившийся, как и Себастьян Леб, во французской провинции Эльзас, где проходит ралли, сказал, что он с нетерпением ждет этого события, чтобы  попробовать нечто новое. «Вероятно, меня больше всего знают на кольцевых треках, но я думаю, что очень важно попробовать что-то новое, - сказал он. – У меня неплохое чувство о ралли, и я очень рад, что этот проект попал под влияние Ралли Франции. Это также отличная возможность открыть для себя дороги родного города!»
«Думаю, это будет забавно и для команды, и для Ивана, - говорит Сольберг. – Xsara невероятно хороша на асфальте, и я уверен, что Ивану понравится управлять этим автомобилем. Я немного знаю о нем по прошлым событиям. Он отличный парень и очень хороший пилот! Уверен, нас ждет отличный уикенд во Франции и отличное ралли».
Одной из ключевых  деталей автомобиля является выхлопная система. На сайте http://exhaust-systems.com.ua/ вы сможете обнаружить различные глушители для большинства автомобилей. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*