Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Volkswagen заинтересован в чемпионате мира по ралли
28 август 2010, 13:52

Volkswagen заинтересован в чемпионате мира по раллиVolkswagen заинтересован в чемпионате мира по ралли

 

Глава отделения автоспорта Volkswagen говорит, что автопроизводитель, возможно, примет участие в Чемпионате мира по ралли уже в 2013 году, если в течение следующих месяцев их планам дадут зеленый свет.

На Ралли Германии директор VW Крис Ниссен сказал о том, что его компания заинтересована в создании автомобилей для ралли. На Ралли Германии компания запустила свой последний автомобиль для Дакара - Race Touareg 3.

Комментируя слухи, что скоро Volkswagen присоединится к MINI в объявлении новой программы для чемпионата мира, Ниссен сказал: «Мы обдумывали это больше года. Мы думаем, что это очень интересно, и я никогда не делал из этого секрета. Факт в том, что мы очень рады, что MINI присоединилась к чемпионату, на котором теперь будет три автопроизводителя».

«Мы довольны сотрудничеством Жана Тодта и FIA. В течение двух-трех лет мы увидим интересное ралли для зрителей и участников. Именно это мы и хотим услышать, и мы более чем заинтересованы в этом».

Эта заинтересованность может привести к развитию новой версии автомобилей Polo, Golf или Scirocco для ралли.

«Как только мы нажмем начнем действовать, нам может понадобиться года два, так что если в ближайшем будущем – в течение следующих нескольких месяцев – мы примем решение, мы сможем принять участие в ралли уже в 2013 году, а если не успеем – в 2014 точно».

«Мы правда рады видеть, как проходит ралли, и мы также должны задуматься об истории автоспорта. У нас всегда были автомобили на треке, особенно в Формуле 1 или Le Mans, а теперь мы можем вернуться и в WRC. Я правда думаю, что Чемпионат мира по ралли – одно из самых интересных видов автоспорта».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*